Новочебоксарск, ул. Первомайская д. 12

Найдено 5 провайдеров и 43 тарифа в Новочебоксарске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Новочебоксарск, ул. Первомайская д. 12 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлено 43 тарифа от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 22 тарифа, интернет: 17 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Первомайская:
8 12 14 16 18 22 24 27 27А 29 29А 29Б 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 43 44 47 49 51 53 55 57

Отзывы (6) жильцов дома: Новочебоксарск, ул. Первомайская д. 12

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (14 декабря 2025, 04:28)
Когда-то раньше у меня был Дом.ru, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ru зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ru. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Дом.ru, радуюсь.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (19 ноября 2024, 18:18)
Ну по МегаФон каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (4 ноября 2024, 05:06)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у МегаФон за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (16 октября 2024, 11:51)
Я не хотела подключать, Теле2, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Теле2 мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Теле2 абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (20 сентября 2024, 19:37)
Я тут приглядываюсь к Дом.ru вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Дом.ru и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Дом.ru поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (15 июня 2024, 21:43)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.